Обучение персонала компании Пак-Макс

Обучение персонала

Каким бы, на первый взгляд, упаковочное оборудование не казалось простым, но успешность его эксплуатации напрямую определяется компетентностью обслуживающего его персонала. Здесь значение имеют как профессиональные навыки, так и целевая подготовка и обучение работе на конкретной модели оборудования.

В комплекс предлагаемых компанией «ПАК-МАКС» услуг включена услуга по профессиональному обучению персонала. 

Сервисные инженеры «ПАК-МАКС» имеют огромный профессиональный опыт работы и обслуживания стреппинг оборудования, паллетоупаковщиков, заклейщиков гофрокоробов, вакуумных машин, термоупаковочного оборудования, пневматических степлеров и грузоподъемной техники. Периодически сервис-специалисты «ПАК-МАКС» проходят курсы повышения квалификации на заводах-производителях упаковочного оборудования: TRANSPAK, EXTEND, DAMET, YOUNGSUN, MAINPACK. Для нас важен принцип постоянного повышения компетенции. Когда ты сам досконально знаешь устройство и принцип работы упаковщика, конкретного рабочего модуля или узла, то любые, даже самые нестандартные неисправности и поломки решаются  минимальными трудозатратами и финансами. 

Тот же самый принцип работы мы предлагаем брать на вооружение и своим клиентам. Когда упаковщик находится в руках квалифицированного специалиста, прошедшего обучение по работе и сервисному обслуживанию, то эффективность от приобретения становится много выше: упаковочное оборудование приносит прибыль, специалист обеспечивает его грамотную эксплуатацию, значит — минимум простоя и максимум пользы, т.е. прибыли.

На практике курс по обучению персонала занимает несколько часов. Теоретическая и практическая части проходят совместно на той, конкретной модели упаковочной машины, которая будет впоследствии эксплуатироваться на территории заказчика.

Мы обучим Вашего специалиста всем нюансам настройки и наладки упаковщика, регламентному сервисному обслуживанию, диагностике и устранению неисправностей, определению заказа комплектующих запасных частей и приспособлений на перспективу.

Опубликовано: 09 июля 2020 г.

высокое качество
широкий выбор
сервисное обслуживание
обучение персонала
доставка по России
График работы
День Время работы
Понедельник 09:00 — 18:00
Вторник 09:00 — 18:00
Среда 09:00 — 18:00
Четверг 09:00 — 18:00
Пятница 09:00 — 18:00
Суббота Выходной
Воскресенье Выходной

* Время указано для региона: Россия, Москва

×
Условия доставки и оплаты
Доставка осуществляется только по предоплате.

Способы доставки:

Способы оплаты:

Регионы доставки:

Для удобства, предлагаем рассчитать примерную стоимость доставки у наиболее популярных транспортных компаний:

×
Адрес и контакты

Телефоны:

отдел продаж — +7 (499) 390-94-15

служба сервиса и ремонта — +7 (929) 669-12-63

Адрес:

Россия, Московская область, Москва, улица Островитянова 9

E-mail:

отдел продаж — info@pak-max.ru

служба сервиса и ремонта — service@pak-max.ru

Instagram:

pak-max.ru

×